Дом сдан.
Идет передача ключей.
+7 343 273-93-93
Обратный звонок

Сбербанк и ведущие застройщики города помогут определиться с выбором квартиры

Группа компаний «Ривьера» принимает участие в «Ипотечной субботе», которую устраивает Сбербанк для всех желающих.

Спрос на первичное жилье продолжает набирать обороты. Количество предложений на рынке недвижимости на сегодняшний день колоссальное. Желание приобрести квартиру в новостройке вполне понятно и объяснимо: современные дома поражают своей архитектурой, просторными комнатами и кухнями-гостиными, продуманными планировками, комфортными лифтами,системами безопасности и инженерными решениями.

20 апреля с 10:00 до 16:00 в Екатеринбурге, в офисе Сбербанка на Куйбышева,67 состоится «Ипотечная суббота», на которой Сбербанк совместно с ведущими застройщиками Екатеринбурга помогут выбрать лучший вариант для вас.

На одной площадке горожане смогут познакомиться с актуальными предложениями по новостройкам от партнеров банка, подобрать наиболее комфортный способ покупки жилья: различные виды ипотечных программ, обмен старой квартиры на новую, рассрочка, субсидирование.

Кроме того, сотрудники банка познакомят жителей с сервисом безопасных расчетов и электронной регистрации, которые позволяют получить пониженную процентную ставку по ипотеке и провести сделку за один визит в Банк.

Гостей ждут в центральном офисе Сбербанка в Екатеринбурге (Куйбышева,67, 2-й этаж) 20 апреля 2019 года, с 10:00 до 16:00.

 

Другие новости

перейти в шахматку