Дом сдан.
Идет передача ключей.
+7 343 273-93-93
Обратный звонок

Возобновляем экскурсии в жилой квартал «Сказы Бажова на набережной Щербакова»

Уже сегодня можно записаться на просмотр квартиры в жилом квартале «Сказы Бажова на набережной Щербакова».

Что вас ждёт на экскурсии? Подходя к дому, вы оцените скорость и качество строительства: как организованы процессы и какие работы ведутся.

Мы полюбуемся на преображение фасада первого дома. Художники украсили торцевые стороны дома изображениями по мотивам сказов Павла Петровича Бажова.

Вы окунётесь в незабываемую атмосферу природного мира. Особенности сложного рельефа скрывают квартал от городской суеты. До дома шум дороги не доносится. Стоя на месте будущего двора, слышны только звуки природы и даже крики чаек. На берегу пруда мы насладимся свежим воздухом и зелеными видами.

Также посмотрим как продвигаются работы по строительству набережной квартала.

Далее зайдем в внутрь дома «Медной горы Хозяйка». Работы по отделке квартир еще не завершены, но уже сейчас оценим качество строительных материалов и полюбуемся панорамами пруда. Квартира станет местом, где легко переключиться на позитивный лад, забыть все проблемы и заботы, восстановить свои силы для новых побед.

Уже сегодня можно записаться на просмотр планировок квартир в жилом квартале «Сказы Бажова на набережной Щербакова» по телефону +7 (343) 288-35-41.

 

 

Другие новости

перейти в шахматку